Magdalene Schmitt

Telefon: 0611 / 360 11 10 60
E-Mail: l.schmitt@baerenherz.de

Michael Knoll

Telefon: 0611 / 360 11 10 39
E-Mail: m.knoll@baerenherz.de

Janina Lang

Telefon: 0611 / 360 11 10 54
E-Mail: aufenthalt@baerenherz.de

Petra Auer-Fischer

Telefon: 0611 / 360 11 10 54
E-Mail: aufenthalt@baerenherz.de

Maria Alexiou

Telefon: 0611 / 360 11 10 30
E-Mail: m.alexiou@baerenherz.de

Susanne Bruhn

Telefon: 0611 / 360 11 10 30
E-Mail: s.bruhn@baerenherz.de

Dr. Simone Dittrich

Telefon: 0611 / 360 11 10 57
E-Mail: s.dittrich@baerenherz.de

Elisabeth Klingler

Telefon: 0611 / 360 11 10 34
E-Mail: e.klingler@baerenherz.de

Marion Huber

Telefon: 0611 / 360 11 10 35
E-Mail: m.huber@baerenherz.de

Charlotte Baumgärtel

Telefon: 0611 / 360 11 10 67
E-Mail: c.baumgaertel@baerenherz.de

Heidi Schock-Corall

Telefon: 0611 / 360 11 10 44
E-Mail: h.schock-corall@baerenherz.de

Leonie Kauffmann

Telefon: 0611 / 360 11 10 43
E-Mail: l.kauffmann@baerenherz.de

Nadine Mader

Telefon: 0611 / 360 11 10 43
E-Mail: n.mader@baerenherz.de

Priska Metten

Telefon: 0611 / 360 11 10 68
E-Mail: p.metten@baerenherz.de

Heide Bitto

Telefon: 0611 / 360 11 10 30
E-Mail: heibi13@t-online.de

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit

Telefon: 0611 / 360 11 10 33
E-Mail: mpg@baerenherz.de

Daniela Eisenbarth

Telefon: 0611 360 11 10 65
E-Mail: d.eisenbarth@baerenherz.de

Ilka Dietz

Telefon: 0611 / 360 11 10 61
E-Mail: i.dietz@baerenherz.de

Uwe Karau

Telefon: 0611 / 360 11 10 63
E-Mail: u.karau@baerenherz.de

Katja Ponsens

Telefon: 0611 / 360 11 10 62
E-Mail: k.ponsens@baerenherz.de

Claudia Langanki

Telefon: 0611 / 360 11 10 70
E-Mail: c.langanki@baerenherz.de

Monika Lederer

Telefon: 0611 / 360 11 10 70
E-Mail: m.lederer@baerenherz.de

Melanie Kokenbrink

Telefon: 0611 / 360 11 10 14
E-Mail: m.kokenbrink@baerenherz.de

Helga Wagner

Telefon: 0611 / 360 11 10 15
E-Mail: h.wagner@baerenherz.de

Haben Sie Fragen?

Infos zur Aufnahme Ihres Kindes:
+49 (0)611 360 11 10-54

Sekretariat:
+49 (0)611 360 11 10-30

E-Mail:
kontakt@remove-this.baerenherz.de

Kinderhospiz Bärenherz
Bahnstraße 13a
D-65205 Wiesbaden

So können Sie spenden

Sie haben verschiedene Möglichkeiten zu spenden! Wählen Sie untenstehenden Link für weitere Informationen oder rufen Sie uns an!

0611/360 11 10-14 oder -15

Spendenmöglichkeiten